Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Samsung Galaxy A32 64gb

Смартфон, который полюбился многим - Samsung A32 64 можно назвать практически идеальным. Его выбирают те пользователи, кто ищет хорошее устройство для разговоров и проводит много времени в интернете.

Основные особенности

На современном рынке мобильных телефонов регулярно появляются новые модели. И каждая последующая модель лучше предыдущей. В этом нет ничего удивительного, потому что производители хотят привлечь новых покупателей и стремятся удержать позиции на рынке. А 32 – уникальная модель, про которую говорили многие. Пользователи отмечают, что достоинств у нее намного больше, чем недостатков.

К основным особенностям модели можно отнести:

  1. Достаточно памяти, чтобы скачивать нужные приложения. Если 64 ГБ мало, то можно обратить внимание на модель со 128 ГБ. Если и этого показателя мало, то можно воспользоваться слотом да MicroSD;
  2. Камера. Она, действительно, крутая. Фотографии получаются отличные и с хорошим качеством. Что касается видео, то оно имеет высокое разрешение. В качестве дополнения выступает фронтальная камера. В результате получается четкая картинка. Есть функция макросъемки. По сути, пользователь помимо телефона получает еще и фотоаппарат;
  3. Отличный экран с хорошим разрешением. Теперь пользователь может смотреть видео и не переживать о том, что какие-то данные будут потеряны;
  4. Есть разъем для стандартных наушников, и пользователь может использовать модели, которые работают через Bluetooth.

Также стоит отметить, что слышимость отличная. Во время разговора пользователь отчетливо слышит все детали, но посторонние шумы не мешают слышать отчетливо человеческую речь.

Если телефон поставить на беззвучный режим, то услышать входящий звонок или сообщение позволяет вибрация, она очень сильная. Производители установили в телефоне новейшую операционную систему Android 11. И это еще одно преимущество, потому что использовать гаджет можно будет долго, т.к. обновления будут поддерживаться еще ни один год.

А как же недостатки?

Samsung Galaxya32 4 64gb, как и любой другой телефон имеет свои недостатки. И в этом нет ничего удивительного, потому что нет совершенной техники.

К минусам модели можно отнести нестабильно работающий отпечаток пальцев. Бывают ситуации, что он неправильно распознает информацию и блокирует телефон. В этом случае без помощи специалистов не обойтись.

К тому же, сложно подобрать чехол. По размеру подходят далеко не все модели. Даже оригинальные чехлы садятся не на 100% и могут немного болтаться.