Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как раскрутить профиль в Инстаграм?

Инстаграм уже давно используется многими людьми для коммерции. Однако в связи с высокой конкуренцией и «требовательными» алгоритмами площадки, популяризировать собственный контент не так просто.

И в данной статье мы поговорим о том, как можно раскрутить свой профиль Инстаграм. Разберем основные методики и подходы, а также их особенности.

Регулярный постинг качественного и интересного контента

Качественный контент — это залог успеха любой страницы. Как бы вы не старались, накручивая аудиторию различными способами, без интересных или «вызывающих» постов вам не удастся ее удержать.

В свою очередь выпуск качественного контента — это очень непросто. Вам нужно составить контент-план, продумывать креативы, уметь монтировать видео и ретушировать фото и многое другое.

Масслукинг, массфолловинг и масслайкинг

Все это очень схожие между собой методы, суть которых заключается в массовых подписках на других пользователей, лайкинге и просмотре сториз. Главная задача — привлечь внимание целевой аудитории в надежде, что ваш продукт или блог заинтересует.

Такой способ не требует вложений и крайне прост в реализации. Но есть и свои недостатки, которые полностью перечеркивают преимущества массового фолловинга, лайкинга и лукинга — это низкая эффективность и высокая вероятность попасть в бан за спамные действия.

Реклама в Инстаграм

Это самый «чистый» с точки зрения социальной сети Инстаграм быстрый способ накрутки. Вы просто покупаете рекламу у самой площадки. Важно понимать, что для эффективного использования рекламы вы должны обладать определенными знаниями и навыками, а иначе — ваш бюджет будет уходить в никуда.

Взаимные подписки и лайки

Существует масса сервисов, где пользователи обмениваются активностями по принципу — «ты — мне, а я — тебе».

В теории схема кажется идеальной, но на практике она не лишена существенных недостатков:

  • Многие используют для взаимной накрутки подставные аккаунты;
  • По истечению времени пользователи отписываются от вашего профиля, что негативно сказывается на его статистике.

Покупка рекламы у других пользователей

Еще один достаточно популярный и эффективный способ завлечь аудиторию. Вы платите более популярному блогеру, чтобы он прорекламировал ваш аккаунт у себя в профиле. Это может быть сториз, пост, видео и т.д.

Способ реально рабочий, но чем больше аудитория блогера, тем выше его прайс на рекламу. Поэтому такой способ не очень подходит начинающим компаниям и блогам, которые нуждаются в минимизации расходов.

Существует огромное количество способов привлечь аудиторию. Но как правило, все они требуют много времени и сил. Если же вы хотите быстрого прироста, можете попробовать сервис nakrutka.host. Здесь вы сможете накрутить лайки, просмотры, репосты в считанные минуты.

Сервис максимально прост в использовании — вам достаточно пополнить счет на сайте, создать заявку, указав параметры накрутки, и запустить программу. Это отличный способ заполучить аудиторию на старте своей деятельности в Инстаграм!