Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как накрутить ботов на Ютуб канал бесплатно и быстро

Youtube — видеохостинг, открывающий большие возможности для заработка. Но для этого недостаточно выкладывать уникальный и интересный контент. Важно выработать эффективную стратегию продвижения. Это позволит повысить рейтинг канала и вывести его в Топ. Оптимальным вариантом для владельцев молодых каналов является накрутка ботов.

Безопасная накрутка активных ботов на Ютуб бесплатно и платно

У накрутки ботами есть несколько преимуществ. Это позволяет повысить рейтинг канала, так как от количества подписчиков зависит вероятность попадания видеороликов в рекомендации пользователей. Это влияет на посещаемость канала. Кроме этого накрутка позволяет ускорить подключение монетизации. К требованиям видеохостинга относится наличие 1000 фолловеров и 4000 просмотров. После выполнения условий можно зарабатывать на рекламе. Еще одно преимущество накрутки — повышение доверия пользователей, так как их больше привлекают каналы с масштабной аудитории.

Есть два вида бесплатной накрутки ботов на Ютуб:

  1. Специальные сервисы. Они работают по принципу биржи. Есть заказчики и исполнители. Необходимо зарегистрироваться на сайте и добавить свой Ютуб-аккаунт. После этого требуется выполнять задания: ставить лайки к видео, подписываться на другие каналы, смотреть ролики и комментировать их. За это начисляется виртуальна валюта, которую можно использовать для привлечения ботов на собственный канал.
  2. Программы и приложения. Есть платные и бесплатные программы для накрутки подписчиков. Кроме этого в софте предусмотрена накрутка комментариев, просмотров и лайков. Недостатков для молодых каналов является бан со стороны администрации видеохостинга, так как прирост ботов через программу происходит очень быстро.

Альтернативный вариант — платное привлечение ботов. В специализированном агентстве https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-botov-youtube/ можно купить накрутку ботов Ютуб недорого. Этот вариант привлекателен тем, что не требуется прикладывать собственные усилия. Заказ выполняется в течение оговоренного времени. Скорость привлечения ботов средняя, поэтому активность не вызовет подозрений у администрации хостинга. Стоимость 100 ботов составляет всего 149 рублей. Можно заказать привлечение 15 тысяч ботов за 19085 рублей. Это позволит привлечь внимание реальных людей к каналу и быстрее вывести его в Топ выдачи.