Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Почему серьги с рубином так ценятся в наше время

Серьги с рубином — стильный, дорогой аксессуар, который станет достойным украшением как в повседневной жизни, так и на празднике. Один из самых ценных камней в мире символизирует любовь и страсть. Серьги с рубином можно купить в интернет-магазине https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vstavka:rubin/.

серьги рубиновые

Особенности серег с рубином

Серьги с рубином могут быть серебряными или золотыми. Выбирая модель по вкусу, рекомендуется учитывать, какие украшения уже есть в вашей ювелирном гардеробе, а также бюджет, выделенный на покупку аксессуара. Рубины бывают ярко-красными, розовыми, малиновыми, также в природе можно встретить камень с фиолетовым оттенком. Чтобы отличить серьги с натуральным камнем от украшений с искуственным минералом, нужно обращать внимание на такие моменты:

  1. Неравномерность цвета и наличие вкраплений говорит о натуральности рубина. Идеальными могут быть только искусственные камни.
  2. В настоящем минерале можно увидеть небольшие пузырьки.
  3. Если камень оставить ненадолго в коровьем молоке, у него появится розовый оттенок.

Считается, что у рубина есть лечебные и магические свойства. Купить серьги с натуральным камнем рекомендуется людям, которые хотят:

  • избавиться от негативных мыслей;
  • стать более терпимыми к окружающим;
  • найти в себе силы для завершения всех начатых дел;
  • уберечь себя от сглаза и порчи.

Среди целебных способностей рубина:

  • нормализация работы сердечно-сосудистой системы;
  • решение проблем с бесплодием у женщин;
  • улучшение зрения, устранения различных заболеваний глаз.

Серьги с рубином подойдут всем женщинам, независимо от возраста и стиля одежды. Наиболее благотворное влияние камень оказывает на:

  • умных, смелых девушек, которые любят добиваться своих целей;
  • женщин, которые планируют материнство;
  • меланхоликов, желающих поднять себе настроение, подзарядиться оптимизмом.

Серьги с рубином хороши для людей со всеми знаками зодиака. Чтобы украшения с натуральным камнем радовали как можно дольше, нужно бережно их носить и регулярно чистить. Устранить с минерала загрязнения несложно. Достаточно опустить ювелирное изделие в теплый мыльный раствор на 10-15 минут. Затем аккуратно протереть мягкой зубной щеткой, лучше не прикладывать больших усилий, чтобы не повредить поверхность. После чистки аксессуар промывают под проточной водой и протирают мягкой тканью, это может быть микрофибра или замша.

Серьги с рубином можно носить как самостоятельный аксессуар, а также собрать комплект из нескольких украшений с этим камнем. Это может быть кольцо, подвеска, браслет и пр.

серьги рубиновые