Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Редактор видео InVideo

InVideo — редактор видео онлайн. Программа бесплатная. Работать с ней одно удовольствие, потому что интерфейс простой и понятный. Также есть множество готовых шаблонов, которые позволяют быстро отредактировать видео и придать ему новый и интересный формат. Процесс создания видео быстро превращается в приятное увлечение, которое не может надоесть. Больше не нужно что-то придумывать и казаться креативным, редактор все сделает сам.

Редактор, который ищут многие

Сегодня не обойтись без видеорекламы. Она позволяет повысить продажи и сделать бренд узнаваемым. С помощью грамотно составленных видео можно показать продукцию с лучшей стороны, рассказать о деталях и даже поведать историю.

InVideo – это именно то, что нужно в такой ситуации. Не просто показать свое отношение и видение жизни. Для этого нужно много работать и стремиться сделать кадры уникальными. Но те, кто открыл для себя видеоредактор, уже научились показывать то, что они умеют. Для того, чтобы начать работу в программе, достаточно просто зарегистрироваться в системе и можно начинать делать такие видео, которые будут интересны окружающим.

Как работать с программой?

Работать с видеорегистратором не сложно. Нужно разобраться в мелочах и можно творить.

Шаг №1

Начинать работу стоит с регистрации. Можно создать бесплатный аккаунт, а можно воспользоваться стандартной почтой.

Шаг №2

После входа в систему нужно выбрать шаблон. За основу берется тема, на которую снимается видео. Готовые шаблоны можно настраивать под себя.

Шаг №3

После выбора шаблона можно приступать к работе. Медиафайлы можно добавить самостоятельно, а можно воспользоваться библиотекой. В ней доступны тысячи бесплатных файлов, которые могут использоваться пользователем.

Шаг №4

Теперь пришло время поработать с шаблонами. Их можно настроить так, как требует того тематика. Пользователь может поменять цвет, сделать переходы, добавить надписи и даже анимацию. Также есть бесплатные стикеры, которые также могут использоваться.

Шаг №5

Завершающий этап, когда уже видео готово и его можно сохранить. Если видео делалось для того, чтобы быть опубликованным в различных социальных сетях, то его сразу можно добавить.

Разработчики видеоредактора считают, что своих зрителей нужно удивлять. Чтобы задержать внимание нужно самое интересное вынести в начало и тогда видео будут досматривать.

InVideo – это не просто редактор видео. Это программа, которая дает возможность создавать интересные и качественные видео, которые обязательно будут смотреть. В программе есть все необходимое для работы. Сделать видео впечатляющим не так сложно, главное правильно подобрать эффект.