Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



CRM-системы – улучшение взаимодействий с клиентами

Системы автоматизации – это программное обеспечение, предназначенное для повышения эффективности работы компании в рыночной среде. Менеджерам и владельцам компаний доступен обширный ряд инструментов, таких как системы CRM, направленные на улучшение сотрудничества с клиентами.

На аналитическом информационном портале о программном обеспечении для бизнеса Soware можно более детально ознакомиться с лучшими CRM (Customer Relationship Management) на рынке, в том числе бесплатными системами с открытым исходным кодом (Open Source), выбрать систему для повышения эффективности собственного бизнеса. Содержащаяся на портале информация, помогает реализовать стратегии для поддержания эффективного и долгосрочного сотрудничества с клиентами.

Vtiger CRM (Описание системы). Количество доступных функций в Vtiger также очень велико, что является огромным преимуществом этой системы. Предприниматель может воспользоваться бесплатными дополнениями, в том числе для почтовых программ MS Office и MS Outlook и Mozilla Thunderbird. Система отличается многими вариантами конфигурации, полной версией на русском языке и большим сообществом пользователей.

SugarCRM (Описание системы). Это высококлассное программное обеспечение для бизнеса, поддерживающее область управления взаимоотношениями с клиентами. Она относится к гибкому программному обеспечению с открытым исходным кодом. Наиболее важные преимущества:

  • простой мастер собственных решений;
  • версия на русском языке;
  • много доверенных клиентов;
  • много возможностей и встроенных функций.

Odoo CRM (Описание системы). Является одной из многих систем ERP, доступных на рынке. Она автоматизирует и улучшает работу компании во многих областях, среди них – электронная коммерция, бухгалтерский учёт, продажи, управление проектами или производством. Помимо того, что система охватывает такой широкий спектр бизнес-операций, она чрезвычайно интуитивно понятна в использовании.

В целом, система CRM направлена на построение и поддержание индивидуальных отношений с клиентами, которые могут пользоваться услугами регулярно, а не только один раз. CRM – очень полезный инструмент. Внедрение этой системы дает следующие преимущества:

  • Стратегия – повышает удовлетворенность клиентов, лояльность и продажи продукции.
  • Оперативность – приводит к повышению эффективности продаж, эффективности рекламных кампаний и помогает организовать информацию внутри компании.