Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Особенности и преимущества прокси сервера

С каждым годом наблюдается значительный рост людей, которые работают в таких областях, как СЕО, СММ, IT. Для того, чтобы облегчить их работу, отличным вариантом будут различные прокси серверы, которых сегодня большой дефицит. Если вам потребовался такой прокси, то вы можете воспользоваться услугами компании Fineproxy, которая специализируется в этом направлении не первый год.

Представленные тут прокси сервера отличаются наличием ряда преимуществ, среди которых можно выделить в первую очередь такие, как:

  • Наличие личного, удобного кабинета, в котором имеется настроенный под ваши запросы прокси, а также сформированный перечень;
  • Служба технической поддержки с готовностью придет вам на помощь в круглосуточном режиме;
  • Наличие гарантии возврата средство по первому вашему требованию, в первые сутки после подключения прокси;
  • В случае продления, стоимость пакета будет снижена до 20%;
  • Вашему вниманию будут предложены исключительно коммерческие прокси, работа которых осуществляется посредствам привязки к IP, а при необходимости и с логином и паролем.

Для того, чтобы воспользоваться услугами такого прокси, каждый из вас может просто перейти на сайт компании, изучая детальную информацию и подключая его на выгодных условиях. У каждого из вас будет возможность детально изучить особенности подключения, а также дополнительные преимущества, получить которые сегодня сможет каждый из вас на выгодных условиях. В том случае, если у вас будут возникать дополнительные вопросы, всегда можно уточнить информацию в режиме онлайн.

Возможности прокси

Решив подключить такой прокси, каждый из клиентов сможет получить ряд возможностей, среди которых:

  • Возможность вести одновременно несколько аккаунтов в социальных сетях или играх;
  • Покупка индивидуального прокси «в одни руки»;
  • Возможность проверить нагрузочное тестирование собственного приложения либо сайта;
  • Возможность заменить привязку к маске подсети в той ситуации, если происходит замена провайдера, причем установка привязки занимает буквально 5 минут.

Как можно заметить, с помощью такого прокси вы сможете решить любые поставленные перед вами задачи, даже наиболее стандартные. Также у вас будет возможность работать с социальными сетями, букмекерскими ставками, онлайн играми и многим остальным, достаточно только подключить такой прокси в режиме онлайн.