Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Продлеваем жизнь любимому смартфону

Согласитесь, что очень жалко выбрасывать телефон действительно хорошего качества, который может прослужить еще длительное время только из-за временного износа батареи. Но и пользоваться гаджетом, заряда которого не хватает даже на один полноценный день пользования – тоже далеко не самый практичный выбор. Выйти из подобной ситуации можно несколькими способами.

1. Вы можете приобрести power-bank и подпитывать девайс в течение дня без привязки к электросети. Кстати, интернет-магазин Art-Gsm предлагает ряд качественный мощных устройств по низким ценам.

2. Заказать замену аккумулятора в проверенном сервисном центре.

Безусловно, оба способа действенны и обеспечат вам длительную работу телефона. Однако стоит согласиться, что с учетом современного темпа жизни в смартфонах мы ценим компактность и повэр-банки – не самый лучший выбор для ежедневного пользования.

Быстро, недорого, качественно

При замене батареи на смартфоне, прежде всего, пользователь сталкивается с вопросом выбора магазина. Если вы не хотите обращаться в первую попавшуюся лавку под домом или тратить время на длительные поиски действительно хорошего сервиса, смело открывайте каталог «Art-Gsm». На сайте вы можете купить аккумулятор для смартфона не только топовой модели, но и тех девайсов, которые уже не выходят в продажу.

Найти нужную деталь максимально быстро можно через поисковую строку в верхней части портала или же по средствам применения различных фильтров:

  • выбора раздела (запчасти или аксессуары);
  • выбора категории (аккумуляторы, дисплейные модули, материнские платы, лотки для сим-карт, наушники, чехлы и т.д.);
  • указания производителя («ASUS», «Apple», «Huawei», «HTC», «Nokia», «Samsung», «MOTOROLA», «ALCATEL», «FLY», «Prestigio», «SONY», «Blackberry» и т.д.);
  • указания модели гаджета.

Если вы не нашли определенной комплектущей, «Art-GSM» предлагает связаться с консультантами через онлайн-чат или горячую линию для уточнения наличия товара на складах в Москве или возможности его предзаказа.

Не стоит удивляться прайс-листу. Все детали сертифицированы, доставляются исключительно от официальных поставщиков и имеют гарантию. Политика сервиса основана привлечение постоянных покупателей и расширение клиентской базы, а не на получение высокой одноразовой прибыли.

В комплекте дешевле

Если у вас возникли сложности не только с поисками надежного дистрибьютора, но и ремонтной мастерской, тогда хорошей новость станет и то, что магазин «Art-GSM» предоставляет возможность не только купить запчасти, но и сразу произвести их установку в специализированном сервисном центре.

Здесь вы получите:

  • бесплатную диагностику смартфона;
  • высокую скорость ремонта и уведомление о конкретной дате и времени готовности устройства;
  • гарантию качества на предоставленные услуги;
  • отсутствие навязывания ненужных дополнительных услуг;
  • полезные советы об эксплуатации на будущее.

И основной плюс выбора официального сервиса – это честность по отношению к клиенту. В смартфон установят именно ту запчасть, которую вы купили, а не дешевый дубликат оригинального аккумулятора.