Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как изменить курсор любителю американского футбола

В России и странах СНГ немногие люди болеют за американский футбол. Оно и понятно, наш куда ближе и понятнее, чем заграничный, где играют не ногами, а руками. Однако, те болельщики, которые смотрят матчи НФЛ, могут изменить курсор в браузере на что-то более оригинальное. Например, на указатель в цветах любимой команды, который при наведении на какие-либо элементы будет превращаться в шлем игрока.

Национальная футбольная лига была основана в 1920 году. Тогда у нее было иное название, которое спустя два года стало тем, что мы знаем сейчас. В составе НФЛ значатся 32 команды. Они подразделяются на две конференции, содержащих по 16 команд. Конференции называются «Национальная» и «Американская». Они также разделены на четыре дивизиона, в каждом по 4 команды. Их названия соответствуют сторонам света.

Каким футбольным командам посвящены курсоры в нашем каталоге:

  • Denver Broncos.
  • Buffalo Bills.
  • Philadelphia Eagles.
  • Baltimore Ravens.
  • Houston Texans.

5 самых известных команд и все они могут быть вами выбраны, чтобы оформить стандартный указатель мыши в цвета и формы НФЛ.

А знаете, чем отличается американский футбол от нашего? Самое главное отличие состоит в том, что в традиционном футболе играют ногами, а в американском – руками. Он чем-то похож на регби, но все же имеет собственные правила. Кроме того, наши футболисты гоняют круглый мяч и обходятся без какой-либо защиты тела, чего не скажешь об американцах. Их мяч продолговатый, а на них надета такая экипировка, которая защищает от травм при столкновениях с другими игроками и напоминает доспехи.

Как оформить курсор мыши в виде одной из команд НФЛ

Чтобы это сделать, перейдите на страницу расширения «Прокачай Курсор» по ссылке https://chrome.google.com/webstore/detail/cursor-style-custom-cursor/bmjmipppabdlpjccanalncobmbacckjn

Установите его в свой браузер. Затем откройте окно настроек и кликните по кнопке «Еще курсоры», которая располагается в правом нижнем углу.

Так вы попадете в наш каталог, где собраны сотни указателей мыши и расфасованы по тематическим коллекциям. Вам нужна коллекция под названием «Национальная футбольная лига». Перейдите в нее и выберите понравившийся дизайн курсора. Чтобы посмотреть, как он будет выглядеть в браузере, воспользуйтесь кнопкой «Смотреть». Затем можете добавить указатель в расширение, нажав на соответствующую кнопку.

Вот вы и освоили то, как изменить курсор, чтобы его оформление стало похожим на одну из команд НФЛ. Желаем побед вашей любимой команде!