Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Чехол на телефоне: что он может рассказать о его владельце?

Мобильный телефон сегодня является естественным продолжением человека. Мы следим, чтобы он всегда был заряжен и под рукой, выбираем ему красивое обрамление. К слову, чехол на телефон Meizu M3 Note может многое рассказать о его владельце. Что именно, читайте в нашей статье.

Гламурный

Чехол в гламурном стиле можно отличить по розовому цвету, обилию страз, пайеток, кристаллов и других декоративных элементов. Все это блестящее великолепие говорит о том, что его обладательница — юная особа, которая до сих пор витает в облаках. Она наивная, милая и непосредственная, или просто хочет казаться такой. Еще один посыл от обладательниц таких чехлов — демонстрация своего финансового положения, принадлежности к высшим слоям общества и отличного вкуса, по их мнению.

Минималистичный

Простые и лаконичные чехлы на телефон Мейзу по ссылке https://ecase.com.ua/category/chekhly-meizu/ предпочитают рациональные и прагматичные люди, которые ценят комфорт и безопасность прежде всего. Им не важен внешний вид чехла, главное, чтобы он надежно защищал дорогостоящий гаджет от повреждений. В жизни владелец такого аксессуара пунктуальный, серьезный, с четкой позицией. Он не привык зря терять время и болтать понапрасну.

С животными

На таких чехлах обычно красуются изображения милых котят и щенят, которые вызывают сплошное умиление. Люди, которые выбирают такой аксессуар, любят животных и заботятся об окружающей среде. По характеру они добрые и отзывчивые, часто помогают людям абсолютно бескорыстно.

Мультяшный

Такой чехол может быть дополнен ушками, хвостиком, шляпкой и другими забавными элементами. Или же на самом корпусе может быть изображен мультяшный персонаж, например Гомер Симпсон или Чеширский Кот. Владелец такого чехла — личность инфантильная и непостоянная, романтическая и творческая. Ему скучно в серой обыденной жизни, поэтому он разбавляет ее такими яркими вещицами. К слову, интернет-магазин чехлов Ecase предлагает большой выбор подобных моделей.

Эксклюзивный

Некоторые люди предпочитают только эксклюзивные аксессуары, стоимость которых довольно высокая. К таким, например, относятся чехлы из кожи питона или аллигатора, с золотым или серебряным тиснением. Как правило, такие вещицы используются для того, чтобы подчеркнуть высокое социальное и материальное положение. Они помогают транслировать то, что их владельцы могут летать бизнес-классом и есть черную икру на завтрак хоть каждый день. Интересно, что у таких людей своя система ценностей. Общаться они готовы только с равными себе, а тех, кто ниже по социальной лестнице, стараются близко не подпускать.

С девизом

Громкая фраза, написанная на чехле телефона, может рассказать о ценностях человека, его мировоззрении и целях. Кейсы с девизами и цитатами великих людей выбирают, прежде всего, личности, для которых важно все время быть в динамике и развиваться.