Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Скачать карту на город для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Майнкрафт – это совершенно уникальное творение компании Mojang. Наверняка вам известно, что игровой мир не представляет собой ограниченное пространство и не обладает никаким сюжетом, никакими ограничениями.

Именно поэтому с тех пор, как впервые Майнкрафт 0.14.0 появился https://planet-mcpe.com/download-mcpe-0-14-0-for-android/, начало появляться достаточно большое количество разработок от фанатов серии игр. Начиналось всё с безобидной подмены моделей игроков, составлением небольших алгоритмов и прочего, но постепенно развилось в совершенно невероятное.

На сегодняшний день независимые разработчики делают огромное количество дополнений к игре в день, что несёт только положительную нагрузку на всех любителей Minecraft Pocket Edition. Сегодня вы получите возможность ознакомиться с самыми яркими городами для Майнкрафт ПЕ и даже поиграть в них.

Карты на город на Майнкрафт ПЕ – ТОП лучших

  1. Карта Мини-город Брукфилд – очень небольшой городок, который завоевал популярность. На официальном сайте, где был он выставлен впервые, количество скачиваний превышает 200 тысяч, а это что-то да и значит. Строительство города проходило достаточно долго, автор указывает на то, что возведен Брукфилд был за целый год и именно поэтому ему нужно уделить внимание, разве нет?

  2. Карта Метро для Майнкрафт – это возможность внедрить в игру практически полностью автоматизированную станцию метро. Благодаря данной карте у игрока появится целых пять дополнительных точек, в которые можно войти и из которых можно выйти, чтобы добраться в определенные места сгенерированного мира. Помимо самой карты, в архиве к ней приложен набор текстур, чтобы добавить в игру реалистичности!
  3. Карта Radiator Springs – воссоздание той самой, легендарной карты из мультфильма Тачки. Если вы помните как выглядела трасса и гоночный трек, то по картинкам наверняка узнаете любимые в детстве места. Здесь действительно можно попробовать воссоздать некие гонки с друзьями или в одиночку, если совместить карту с модом на машины для майнкрафта, к примеру или чем-то иным.

Скачать Карту на Город на Minecraft PE 0.14.0

Установите локацию с понравившимся мегаполисом по ссылке: https://planet-mcpe.com/citymaps/