Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Т-образный адаптер RICS-3133 фирмы Raychem, цены и характеристики

На сайте дистрибьюторской компании «Иннока» вы можете выбрать и купить адаптер RICS-3133 Raychem гарантированно сертифицированный и по выгодной стоимости. Мы поможем вам подобрать подходящие к нему комплектующие части, а также проконсультируем по имеющимся в наличии товарным позициям. Если вас интересует цена на RICS-3133 от Raychem за 1 штуку – позвоните нашим менеджерам, или оставьте заявку на электронной почте. В каталоге на сайте нашей компании вы найдете широкий ассортимент кабельной и проводниковой продукции, концевые муфты, гофрированные трубы и многое другое, что всегда пригодится для оснащения высоковольтных установок и электрических сетей.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Адаптер от Рикс – удобное и функциональное устройство для монтажа электропроводников. Прибор конкретно этой модели прошел все необходимые испытания и получил сертификат соответствия эксплуатационным нормам. Применяется на электросетях, подстанциях и других высоковольтных конструкциях для проведения монтажных работ.

Модель RICS-3133 имеет Т-образную форму, поэтому прекрасно подходит в качестве соединителя монтажного кабеля, и обеспечения надежной изоляции его жил, чтобы обеспечить в дальнейшем более эффективное подключение проводниковых концевых муфт к моноблокам и прочим устройствам высокого напряжения.

Как выглядят подключенные кабели.jpg

Изделие от рикс можно назвать универсальным в своем роде, поскольку подходит для соединения кабельных муфт на напряжении в пределах 12кВ. Может применятся при обустройстве, во время обслуживания подстанций с кабелями бумажной маслопропитанной изоляции и сечениями от 50 до 120мм2. Имеет совместимость с модификациями всех муфт от того же производителя. В зависимости от маркировки, указанной на изделии, адаптер может подходить на провода с 3-х и 4-х жильной структурой.

Помимо соответствия стандартам европейского качества и соответствия ГОСТ, адаптер прост и удобен в обращении, имеет универсальную структуру и может подключаться к моноблокам.

Больше информации о нас

Купить адаптер RICS-3133 Raychem для монтажа электрификационных сетей можно в нашей компании. Чтобы подробнее ознакомиться с услугами компании, посетите наш сайт. Там размещена техническая информация на весь ассортимент и на каждую отдельно взятую товарную единицу. также там есть цена на RICS-3133 от производителя Raychem, его оптовая и розничная стоимость, а также полный перечень документации (включая сертификат соответствия международным и отечественным стандартам ГОСТ).

Мы, как оптово-торговая компания, сотрудничаем со всеми типами предпринимателей и прочими оптовыми компаниями. Транспортировки грузов производятся напрямую со склада производителя в любую точку Российской Федерации и СНГ.