Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Безопасность дома — почему нужно купить автоматы электрические

Безопасность дома - автоматы электрическиеНасыщенность современных помещений различными электрическими приборами нельзя недооценивать в смысле безопасности. Особенно в периоды максимального потребления электроэнергии в утренние и вечерние часы. Собираясь на работу мы можем включать массу приборов одновременно — электрочайник, кофеварку, фен, тостер и т.д. Вечером же, когда вся семья в сборе, работают телевизор, обогреватели или кондиционеры в зависимости от времени года, включаются компьютеры и другие девайсы.
Растет популярность установки электрического отопления — электрических котлов, инфракрасных керамических панелей. Нерациональное использование электричества может создать тепловую перегрузку в сети или вызвать короткое замыкание. А это чревато негативными последствиями в виде пожаров, выхода их строя бытовой техники и создания угрозы для жизни человека.
С целью предотвращения подобных ситуаций магазин Электрика-Шоп предлагает купить автоматы электрические, которые при перегрузке в сети просто автоматически отключат питание на квартиру.

Какие купить автоматы электрические в конкретной ситуации?

Существует два вида автоматических выключателей:
● Однофазные — для однофазных сетей. При перегрузке они отключают фазу и нейтральный проводник.
● Трехфазный — для соответствующих сетей. При отключении одной фазы, он автоматически выключает и остальные.
Наш магазин предлагает автоматы от таких брендовых производителей как Schneider Electric, Hager, ABB, Eaton-Moeller и др.
Распространенность автоматических прерывателей подачи питания все время растет. Электрогенерирующие компании требуют их обязательной установки. Это позволяет обеспечить безопасность эксплуатации электрического оборудования и регулировать расход электричества, особенно в часы пиковой нагрузки.

На что обратить внимание при выборе?

При выборе регулирующей автоматики следует учитывать такие моменты:
● Надежность и репутацию производителя.
● Качество материалов изготовления.
● Сложность конструкции и функциональные возможности.
● Ценовой аспект.
Интернет-магазин Электрика-Шоп осуществляет продажу электрофурнитуры по умеренным ценам. Здесь у нас вы можете купить автоматы электрические https://electrica-shop.com.ua/c17-avtomaticheskie_viklyuchateli, воспользовавшись бесплатной помощью консультанта. Заказы принимаются со всей территории Украины с оперативной доставкой Новой Почтой.