Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Colocation – правильное решение есть

Сервер – это главная составляющая любого интернет-ресурса, будь то небольшой сайт или хостинг. Сегодня минута простоя сайта может стоить огромных денег его владельцу, особенно в коммерческой сфере, а поэтому опытные пользователи размещают серверы только в надежных и безопасных дата-центрах. Colocation или колокейшен (колокация) представляет собой одну из самых популярных услуг в мире IT. Размещение и аренда оборудования в дата-центрах, где созданы все условия для безотказной работы сервера – единственное правильное решение для создания качественной связи.

Дата-центр изнутри, приходи на экскурсию

Дата-центр ITSOFT для читателей сайта rus-linux.net предлагает акции и бонусы на услуги по размещению и аренде серверного оборудования. Компания с огромным опытом и передовыми цифровыми технологиями обеспечит серверу uptime до 100% и исключительную безопасность на всех уровнях.

  • Технологии. Сolocation от ITSOFT – это высокотехнологичное оборудование с продвинутыми системами автоматизации, резервирования, мониторинга и скоростные каналы передачи трафика. Посетители ваших интернет-ресурсов сразу почувствуют положительные перемены.
  • Безопасность. Система пожаротушения 2N, а также строгий пропускной режим обеспечивают высокий уровень безопасности и защиты оборудования. За происходящим в дата-центре следят десятки видеокамер, поэтому ничто и никто не сможет повлиять на работоспособность серверов.
  • Обслуживание. Клиентам предлагается бесплатная доставка серверов в дата-центр, а также услуги по бесшовной миграции и настройкам. Переезд будет быстрым и незаметным. Техническая поддержка на связи круглосуточно и отвечает на заявки в течение нескольких минут.
  • Дополнительные услуги. ITSOFT предлагает широкий спектр дополнительных услуг, включая IP-телефонию на базе крупнейшего в России ЦОД РБК, аренду и администрирование серверов, а также аренду лицензионного программного обеспечения.

Демократичная цена на размещение и аренду серверов от ITSOFT открывает большие возможности для начинающих и малых организаций. Неважно, что вы хотите заказать, целую стойку или юнит в шкафу – индивидуальный подход и доступная стоимость для каждого. Оптовые клиенты получают выгодные скидки и специальные цены на размещение стоек.

Услуги дата-центра ITSOFT – все, и даже больше

За 20 лет работы в сфере IT-услуг компания ITSOFT накопила огромный опыт в решение различных задач связи, электроснабжения, температурных режимов, влажности, мониторинга. Размещение серверов в дата-центре ITSOFT позволит навсегда забыть о проблемах связи и низком качестве передачи данных.

ITSOFT предлагает иной цифровой мир, где есть все необходимое для качественной работы сервера:

  • Можно сказать 100% uptime. За все годы работы ЦОД Nord-4 не было падений, а клиенты никогда не теряли своих денег из-за аварий дата-центра. Надежные источники бесперебойного питания, а также автономные дизельные генераторы круглосуточно следят за бесперебойностью системы.
  • Дата-центр Nord-4 имеет все три сертификата Tier III Uptime Institute, а это определяет возможность размещения любых серверов.
  • Для обмена данных (трафика) используется собственная сеть DATA-IX, а также крупнейшая в России точка обмена интернет-трафика MSK-IX. Десятки провайдеров и высокоскоростные каналы связи обеспечат высокую эффективность серверов.
  • Специальные телекоммуникационные стойки оборудованы дополнительными ABP для подключения оборудования с одним блоком питания. Это выход из любого положения.
  • В коридорах серверной поддерживается свой микроклимат, что дает гарантию на бесперебойную и продуктивную работу системного оборудования.
  • Nord-4 – это 2016 стоек, 8 залов общей площадью 11 700 м2 и все это с предустановленной мощностью в 20 000 кВА.
  • В мониторинге системы отслеживается более 2 тыс. параметров, поэтому операторы всегда найдут проблемную зону и смогут быстро ее устранить.

Каждый из вас может самостоятельно проверить компетентность и качество обслуживания поддержки ITSOFT. Приглашаем вас на экскурсию по залам и серверным. Убедитесь сами, что ваш сервер будет в надежных руках профессионалов.