Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Ремонт компьютеров

Ничто не вечно, в том числе даже самые дорогие и современные компьютеры. Поломки, сбои, медленная работа, вирусы - все это требует обращения к специалисту. А как выбрать хорошего мастера, чтобы выполнил работу качественно и не запросил слишком дорого? Ответ прост, не стоит доверяться лотерее, повезет – не повезет. Лучше сразу обратиться в проверенный сервисный центр, с хорошим постоянно обновляемым сайтом, имеющим многолетнюю безупречную репутацию и положительные отзывы.

Сервисный центр Карбикс с 2004 года занимается ремонтом компьютеров. Каждый день мастера устанавливают программы, настраивают и модернизируют, восстанавливают данные и работоспособность компьютерной техники. При этом постоянно расширяют сферу своей деятельности, оттачивают мастерство, и успевают изучать новинки. Многолетний опыт и отлаженная схема работы означают для клиента: быстрый и качественный ремонт по приемлемой цене.

Как все происходит:

  1. Вы обращаетесь по телефону можно через Viber, WhatsApp, Telegram или просто оставив заявку на сайте.
  2. С вами связывается мастер, который уточняет все подробности и нюансы проблемы и тут же дает первые рекомендации.
  3. Договариваетесь об удобном для вас времени приезда специалиста.
  4. Проводится бесплатная диагностика компьютера и только по ее результатам выносится вердикт: что необходимо сделать, сколько это займет времени и какова стоимость.
  5. После проведенных работ проводится проверка, выдается гарантия на работу и комплектующие, и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Все предельно быстро и четко.

Обычно, активные успешные люди ценят свое время и любят все держать под контролем. Чтобы быть уверенными в хорошем техническом состоянии своего компьютера необходимо правильно обслуживать и вовремя проводить профилактику и диагностику. В компании Карбикс приветствуют такой подход, и рекомендуют проводить раз в полгода чистку от пыли и грязи. Совмещение этой процедуры с профилактикой работы ОС и ПО, оправдывает затраты и порадует длительной бесперебойной работой техники.

Организациям компания Карбикс предлагает аутсорсинговые услуги по обслуживанию компьютерного оборудования и локальной сети.

  • Это дешевле, чем держать штатного специалиста.
  • Надежнее, так как нет зависимости от больничных и отпусков.
  • Быстрее, чем приедет другой наемный мастер, так как Карбикс предлагает удаленное администрирование, то есть решение возникающих проблем онлайн.

Обращаясь в сервисный центр Карбикс с проблемой требующей ремонта компьютера или просто за консультацией, вы встретите профессионалов, отлично знающих свою работу и на деле подтверждающих безупречную репутацию сервисного центра. А также внимательное отношение к мелочам и позитивный настрой.