Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Как выбрать хороший сервис онлайн консультирования посетителей сайта?

В сфере интернет коммерции существует довольно высокая конкуренция, и выигрывают те, кто может предложить пользователям самый востребованный товар или услугу по доступным ценам. Одним из важных условий успеха в области интернет коммерции является эффективная организация обратной связи с посетителями. Как правило, для этого используются специальные сервисы онлайн консультирования, выбор которых сегодня достаточно широк. Какому сервису лучше отдать предпочтение?

Быстрота установки и простота использования

Сервис онлайн консультирования посетителей сайта интернет магазина должен быть, прежде всего, простым и удобным. В противном случае с его использованием будет много проблем, а он станет скорее тормозом, чем локомотивом бизнеса. Отлично себя зарекомендовал современный, удобный и практичный сервис онлайн и оффлайн консультирования посетителей Чатра, установка которого занимает всего несколько минут. Сервис является универсальным инструментом для организации эффективной обратной связи с посетителями сайтов любой специализации. Он может использоваться как на сайтах интернет магазинов, так и в электронных каталогах товаров и услуг, на форумах, в блогах и на других видах интернет ресурсов. Это очень простой и удобный сервис с интуитивно понятным интерфейсом, который даёт возможность контактировать с посетителями сайтов в режиме онлайн, а также осуществлять рассылку оффлайн сообщений, рекламной информации на электронную почту клиентов и многое другое.

Оперативное реагирование на запросы посетителей

Как показывает практика, лучшими в сфере интернет коммерции становятся те, кто уделяет много внимания общению с клиентами. Здесь важно обеспечить максимально быстрое реагирование на вопросы посетителей сайта. В условиях высокой конкуренции, крайне необходимо не допустить, чтобы посетитель ушёл на сайт конкурентов, не совершив покупку по причине несвоевременного получения ответов на свои вопросы. Онлайн сервис Чатра позволяет моментально реагировать на входящие сообщения от пользователей, отвечая на их вопросы, оповещая об акциях, скидках и специальных предложениях интернет магазина. С помощью данного недорого, но эффективного инструмента обратной связи можно наладить оптимальную информационную работу с пользователями и сделать так, чтобы каждый посетитель сайта совершил покупку и остался доволен обслуживанием и вниманием со стороны персонала торговой площадки.