Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Аренда сервера

VDS - аренда сервера на удаленном доступе. Клиент имеет возможность доступа к настройкам администрирования и управления. Российский хостинг-провайдер RUVDS предлагает вашему вниманию качественную аренду серверов с лучшим функционалом и услугами. VPS активно используется пользователями для защиты от несанкционированного использования информации. Сейчас выгодно арендовать сервер на определенное количество времени и пользоваться услугами хостинга в своем распоряжении.

Человек, который арендует оборудование на дистанционном уровне, не имеет прямого доступа к машине. Это существенный плюс, в случае выхода из строя сервера, технические работники обязуются заменить все комплектующие и самостоятельно восстановить его работу. Виртуальный сервер - услуга платная, но намного экономичней, чем приобретение персонального оборудования и систематического обслуживания. Аренда обходится дешевле, именно поэтому обусловлен всплеск и популярность на данную услугу аренды VDS. Если вы арендуете сервер, значит у вас есть доступ к изменению программного обеспечения и возможность управлять сразу несколькими сайтами.

Наша компания предлагает широкий диапазон услуг и дополнительные мероприятия по защите сервера от взлома и мошенничества. Мы занимаемся установкой операционной системы и готовы помочь вам наладить работу сервера. По желанию клиента мы предоставляем одну из стандартных конфигураций управления сервером или заказчик может собрать свою, с учетом своих предпочтений. Если вас интересует вопрос об аренде сервера, предлагаем напрямую связаться с оператором или оставить заявку на электронной почте. Все контакты указаны на портале компании. Сотрудники компании помогут определиться с выбором оборудования и наладить работу сервера.

Специалисты предоставляют техническую поддержку и помогают разобраться в работе оборудования. Компания работает круглосуточно, поэтому мы готовы к диалогу в любое время суток. Пишите, звоните, будем рады посодействовать вам. Компания позиционирует себя как настоящего лидера в области облачных технологий. Сервис работает в автоматическом режиме, поэтому работы происходят без задержки и в режиме реального времени. С момента основания компании, руководство старается держать конкурентноспособные цены на рынке и систематически расширять комплекс услуг. Если вы приняли решение работать с нами, будьте уверены, что вам предоставляется лучшее оборудование и регулярная техподдержка квалифицированных специалистов в любое время суток.