Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Если интернет – то только от SkyNet

SkyNetЕсли 10 лет назад иметь дома компьютер с выходом в Интернет считалось привилегией статусных и обеспеченных людей, то сегодня это может позволить себе практически каждый. Всемирная паутина прочно «переплела» наш быт, подключить интернет необходимой нам скорости стало проще простого. Все, что нужно для этого сделать – выбрать провайдера. Поскольку данная услуга считается одной из наиболее востребованных в мире, соответственно, на данном рынке появилось много конкурентоспособных компаний. Но если вы из Санкт-Петербурга, то лучшей в данной сфере является компания SkyNet.

Почему именно SkyNet

Ответ на этот вопрос прост. Наша компания входит в тройку лучших провайдеров Санкт-Петербурга и области. Тарифный план, который мы предлагаем, выгоден абсолютно для всех слоев населения. Широкий выбор скоростей оптимально подойдет для каждого. В квартире, частном доме или офисе – выбор зависит непосредственно от вас.

Кроме того, в тарифный план SkyNet также входит высококачественное цифровое телевидение HD. Его клиент получит вместе с тарифным пакетом. Территория и адреса подключения интернет+ТВ можно узнать на нашем сайте: http://www.sknt.ru/sorder.htm.

Дополнительные преимущества

Если рассматривать положительные качества, которые ставят нас впереди других интернет-провайдеров, то среди них:

  1. Круглосуточная поддержка. Вам не нужно переживать, если интернет пропал в выходной день или глубокой ночью. Понимая важность и потребность в сигнале круглые сутки, мастер может прибыть к вам в любое время и устранить неисправность.
  2. Обслуживание компьютеров. Если ваш ПК или ноутбук нуждается в обслуживании, наши специалисты без проблем окажут вам данную услугу.
  3. DNS-хостин. Эта услуга для фирм и компаний даст уверенность, что клиенту смогут оперативно найти все, что им необходимо, не потратив на это много времени и вне зависимости от местоположения.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что наша фирма часто проводит всевозможные акции, которые придутся по душе нашим новым клиентам. Главным призом за участие в них являются бесплатные месяцы интернета и многое другое.

Если вы ищите надежного интернет-провайдера, который готов не только к бесперебойной подаче сигнала, но и к обслуживанию вашего персонального компьютера, а также иметь высококачественное HD-качество телевидения, то SkyNet – это именно то, что вам необходимо. Наш круглосуточный телефон: 8(812)3862020.