Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Преимущество безлимитных тарифов

Сегодня только ленивый не старается сэкономить расходы на мобильную связь. Каждый из нас изучает тарифные планы, использует акции и спецпредложения, следит за скидками.

Однако существует отличный способ вообще не думать о том, что нужно делать, чтобы сэкономить. Достаточно лишь раз в месяц платить определенную сумму и пользоваться всем без ограничения. Эту возможность предоставляют безлимитные тарифы билайн для Москвы и Московской области.

Предложения по безлимитным тарифам тоже бывают разные, и зависят от того, что вам нужно больше: смс, безлимитные минуты или пользование интернетом. Именно по этим критериям мобильные операторы и предлагают вам тарифные планы.

Безлимитные тарифы очень полезны – без них не могут обойтись занятые люди. Только представьте, сколько пришлось бы переплачивать с обычным тарифом деловому человеку, который совершает десятки звонков в день. Кроме этого, еще нужно потратить время на пополнение счета и на то, чтобы задуматься о том, а на какой мобильный оператор я сейчас звоню. Что делать занятому человеку, если вдруг на счету неожиданно закончились деньги? Чтобы не возникало таких неприятных ситуаций, куда проще подключить себе безлимитный тарифный пакет и наслаждаться общением в любое время, не задумываясь о количестве денег на счету. Кроме того, для корпораций и предприятий мобильные операторы предлагают безлимитную корпоративную связь, что тоже может быть удобно и полезно. Получается, что можно решать любые корпоративные вопросы по телефону бесплатно, не задумываясь о потраченном на телефонный звонок времени.

Кроме того, безлимитные тарифы необходимы и тем, кто просто не мыслит свою жизнь без постоянного общения. На постоянные звонки, сообщения и общение в интернете с обычными тарифами уходит достаточно много ваших денег, а, подключив безлимитную связь, вы забудете о каких-либо ограничениях.

Перед покупкой такого тарифного плана обязательно уточните у оператора все нюансы и узнайте о возможных подводных камнях, потому что, на первый взгляд, прозрачные и понятные тарифы, могут оказаться не такими уж и безлимитными. Однако это случается редко и у тех операторов, которые не ценят своих клиентов. В любом случает, если вам нужно безграничное общение за доступные деньги, безлимитные тарифы – это то, что вам действительно подойдет, потому что и звонки, и сообщения, и мобильный интернет в этом случае обходятся недорого.