Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Сервисы Realexo LP в шестидесяти странах мира!

Успех – признание качества!

Добиться успеха в современном мобильном бизнесе не так просто. Надо предлагать только качественные интерактивные продукты, которые не только отвечают тенденциям мирового мобильного рынка, но даже опережают мысли своих конкурентов. Сегодня Realexo LP заявляет о своем расширении и привлечении в область своего влияния других регионов. На данный момент охвачено большинство стран Европы. Это и Восточный регион, и постсоветское пространство, государства СНГ.

Одним из самых востребованных продуктов компании является cpa.sh. CPA.SH - партнерская программа с фиксированной или прогрессивной оплатой за действие. Этот продукт представляет собой не простую крутилку для продвинутых рекламодателей, каких много. Но мобильную площадку, которая подвержена модификациям, где можно сменять настройки, подключать/выключать рекламодателей и, наконец, отслеживать подробную статистику.

В планах компании достичь размаха присутствия в мире. По крайней мере, довести количество обслуживаемых государств до ста. В таком случае, Realexo LP станет организацией, которая имеет наибольшую территорию покрытия.

Что предлагает Realexo LP потребителю?

Кроме основного продукта - cpa.sh Realexo LP показывает свою лояльность в отношении своих потребителей. На сегодняшний день подключен ряд измененных льготных тарифов на площадках тех стран, с которыми уже ведется сотрудничество. Подробнее о тарифных расценках можно узнать непосредственно на сайте компании https://cpa.sh/. Здесь же рассказывается о предстоящих в ближайшее время мероприятиях и других планах.

Планы и перспективы

Известно, что компания продолжает успешно инвестировать в собственные разработки, совершенно новые проекты. Постоянно ведется работа над улучшением обслуживания, качества готовых продуктов. Предлагаются взаимовыгодные решения для партнеров. Чтобы не терять связь с реальностью, быть в курсе мировых мобильных технологий и работать в правильном направлении Realexo LP принимает участие в различных конференциях и форумах, как отечественного назначения, так и международного масштаба.

Компания готова отвечать даже на самые каверзные вопросы, которые задаются участниками мероприятий. Предстоит выступить и на предстоящей в ближайшее время Конференции МоСо, которая состоится в Москве.